| Материал | Хастеллой К-276 Н10276 |
|---|---|
| Название продукта | плита листа Хастеллой К-276 Н10276 сплава горячего высококачественного никеля особенная |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | ISO 9001 |
| Название продукта | Горячекатаные промышленные металлические продукты бара и провода К195 К235 К345 |
|---|---|
| Класс | К195 К235 К345 45~70# |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | ISO 9001 |
| Тип | Круглая квадратная сталь угла шестиугольника |
| Материал | Провод трубы бара плиты легированной стали Инколой 617 легированной стали |
|---|---|
| Тип | Стальная пластина стального прута трубы сплава никеля |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Материал | Провод трубы бара плиты легированной стали Inoconel 725 легированной стали |
|---|---|
| Тип | Стальная пластина стального прута трубы сплава никеля |
| Ранг | сплав никеля низкопробный |
| форма | ect бара wrie трубы прокладки листа |
| Стандарт | UNS, DIN, ASTM, SAE, ISO, ASME |
| Продукт | 304 304L почищенный щеткой лист плиты нержавеющей стали зеркала БА 2B |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240/A240M-14 |
| Ранг | 304 304L 316 316L 310 201 321 301 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
| Доставка | , Обожженный и замаринованный |
| Поверхность | 2B, ГЕКТОЛИТР, No.4, декоративное |
| Продукт | Лист нержавеющей стали плиты 304 нержавеющей стали 410 309s 310s 316L |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240/A240M-14 |
| Ранг | 304 304L 316 316L 310 201 321 301 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
| Доставка | , Обожженный и замаринованный |
| Поверхность | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, No.4, 8K, декоративное |
| Материал | Инконел 713 основанная на Никел труба катушки плиты провода бара легированной стали 600 601 617 625 |
|---|---|
| Тип | катушка провода листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Применение | Бытовая техника, строительство, автомобильная промышленность |
|---|---|
| Толщина | 0.02mm-16mm |
| Стандартный | JIS, ASTM A240 A666 |
| Ширина | 1219 мм / 1500 мм / 1800 мм / 2000 мм |
| сертификат | Ce, BIS, SABS, KS, JIS, GS, ISO9001 |
| Применение | Бытовая техника, строительство, автомобильная промышленность |
|---|---|
| Толщина | 0.02-200 мм |
| Стандартный | АСТМ, АСТМ A240 А666 |
| Ширина | 1219 мм / 1500 мм / 1800 мм / 2000 мм |
| сертификат | API, ce, BIS, SABS, KS, JIS, GS, ISO9001 |
| Применение | Бытовая техника, строительство, автомобильная промышленность |
|---|---|
| Стандартный | JIS, ASTM A240/A240M-18 или A666 или по запросу |
| Ширина | 1219 мм / 1500 мм |
| сертификат | ce, BIS, JIS, GS, ISO9001 |
| Уровень | Серия 300 |