| Product | 904 l N08904 1.4539 Super duplex stainless steel tube pipe |
|---|---|
| Standard | ASTM JIS EN GB |
| Grade | 904 l N08904 1.4539 |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Product | 254SMo S31254 F44 1.4547 Super duplex stainless steel pipe tube |
|---|---|
| Standard | ASTM JIS EN GB |
| Ранг | 254SMO S31254, F44, 1,4547 |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Product | S32750 2507 F53 1.4410 Super duplex stainless steel tube pipe |
|---|---|
| Standard | ASTM JIS EN GB |
| Grade | S32750 2507 F53 1.4410 |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Surface | No.1, HL, No.4, Sand Blasting |
| Ранг | лист нержавеющей стали 430 410 304 316 321 310 листов нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| стандарт | AiSi, JIS |
| Длина | 300-15000mm |
| Толщина | 0.15-3mm |
| Ширина | 1.5-1219mm |
| Ранг | лист нержавеющей стали 430 410 304 316 321 310 листов нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| Стандарт | AISI, JIS |
| Длина | 300-15000mm |
| Толщина | 0.15-3mm |
| Ширина | 1.5-1219mm |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
|---|---|
| Protection | PVC Protecting Film Available |
| Technic | Cold Rolled/Hot Rolled |
| Tolerance | ±1% |
| Sample | Sample Freely |
| Оценка | 300 серий |
|---|---|
| Марка стали | 304 |
| Поверхностная обработка | 2Б/2Д/БА/НО.1 |
| Толщина | 0,6 мм |
| Толерантность | ±1% |
| Продукт | Лист нержавеющей стали SUS 304L 304 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240/A240M-14 |
| Ранг | 304 304L 316 316L 310 201 |
| Доставка | , Обожженный и замаринованный |
| Поверхность | 2B, ГЕКТОЛИТР, No.4, декоративное |
| Продукт | Плита нержавеющей стали 430 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 JIS G4304 |
| Ранг | SUS 410 420 430 |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Материал | Хастеллой К-276 Н10276 |
|---|---|
| Название продукта | Цена трубки безшовной трубы Н10276 2,4819 Хастеллой сваренная К-276 |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | ISO 9001 |