| Оценка | 200 серий |
|---|---|
| Марка стали | 2205 2507 32750 1,4462 |
| Поверхностная обработка | 2B |
| Толщина | 0,2-6 см |
| Толерантность | ±1% |
| Марка стали | 201/304/304L/321/316/316L/309/309S/310S/904L |
|---|---|
| Поверхностная обработка | 2B, SB, HL, № 1, № 4,6K, 8K |
| Толщина | 0.2mm-20mm |
| Толерантность | ±1% |
| Длина | 1000-6000 мм |
| Оценка | 300 серий |
|---|---|
| Марка стали | 304 |
| Поверхностная обработка | 2Б/2Д/БА/НО.1 |
| Толщина | 0,4 |
| Толерантность | ±1% |
| Оценка | 300 серий |
|---|---|
| Марка стали | 301Л, 301, 304Н, 304Л, 304ДЖ1 |
| Поверхностная обработка | 2B |
| Толщина | 0,2-60 мм |
| Толерантность | ±1% |
| Оценка | 300 серий |
|---|---|
| Марка стали | 301L, 301, 304N, 310S, 316Ti, 316L, 316, 321, 347, 430, 304, 304L, 904L, 304J1 |
| Поверхностная обработка | 2B |
| Толщина | 0,2-60 мм |
| Толерантность | ±1% |
| Марка стали | 300 серий |
|---|---|
| Тип | Сваренный |
| Тип сварной линии | Эрв |
| Материал | Серия 200/300/400 |
| Оценка | 200/300/400/900серии |
| Применение | Бытовая техника, строительство, автомобильная промышленность |
|---|---|
| Стандартный | JIS, ASTM A240 A666 |
| Ширина | 1219 мм / 1500 мм / 1800 мм / 2000 мм |
| сертификат | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
| Оценка | Серия 300 |
| Толщина | 0.3 мм-120 мм |
|---|---|
| Ширина | 1000-3000 мм |
| Сталь | 301, 310S, 410, 316ti, 316L, 316, 420J1, 321, 410S, 443, 347, 430, 309S, 304, 409L, 420J2, 436, 304L |
| Поверхностная отделка | 2B |
| Техника | Холодный скатанный горячий |
| Оценка | 300 серий |
|---|---|
| Сталь | 301, 304N, 310S, S32305 |
| Поверхностная отделка | 2B |
| Толщина | 0,2-60 мм |
| Терпимость | ± 1% |
| Оценка | 300 серий |
|---|---|
| Сталь | 310S, 304, 904L, 317L |
| Поверхностная отделка | 2B |
| Толщина | 0,2-60 мм |
| Терпимость | ± 1% |