| Steel Grade | Stainless Steel |
|---|---|
| Temperature Resistance | Can Withstand High Temperatures |
| Finish Process | Cold-Finished, Bright Annealing |
| Main Standard | ASTM A270, ASTM A269, ASTM A688 A213 A312etc |
| Type | Stainless Steel Seamless Tube / Tubing |
| Бесшовная трубка | От 3 мм до 652 мм |
|---|---|
| Специальные трубы | Сваренная труба |
| Толщина | 0.3 мм ~ 60 мм |
| Толщина стены | 0.010 дюймов до 0.250 дюймов |
| Характеристика | Очень сильный и крепкий |
| Surface | Black, Bright, Polished |
|---|---|
| Weldability | Good |
| Similar Grade | 304L 316L 321 |
| Lenght | 1-12m, Or As Requirement |
| Steel Grade | 200 300 400 600 Series |
| Продукт | холоднопрокатная слабая сталь свертывает спиралью слабую цену стального листа утюга стальной пластин |
|---|---|
| стандарт | AISI, ASTM, DIN, JIS |
| Техники | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Толщина | 0,3-3мм |
| Ширина | 50-1500mm |
| Название продукта | 4140 42КрМо4 1,7225 СКМ440 холод - нарисованная Адвокатура легированной стали круглая |
|---|---|
| Класс | 4140,4135,42КрМо, 4130, А-387Кр.Б, 5140,5120 |
| Формы | Экт бара врие трубы прокладки листа |
| стандарт | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Тип | Сталь угла шестиугольника стального прута углерода круглая квадратная |
| Название продукта | Поставщик Китая штанги круглых баров легированной стали основного качественного углерода айси 4140 ж |
|---|---|
| Класс | 010 1020 1045 КК10 КК22 КК45 С10К С20К С45К |
| Формы | Экт бара врие трубы прокладки листа |
| стандарт | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Тип | Сталь угла шестиугольника стального прута углерода круглая квадратная |
| Название продукта | Высококачественный поставщик Китая стали углерода углерода 20# 45# 20Мн 50Мн |
|---|---|
| Класс | 20# 45# 20Мн 50Мн |
| Формы | Экт бара врие трубы прокладки листа |
| стандарт | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Тип | Сталь угла шестиугольника стального прута углерода круглая квадратная |
| Продукт | Супер двухшпиндельный лист плиты нержавеющей стали S32750 2507 F53 1,4410 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM JIS EN ГБ |
| Ранг | S32750 2507 F53 1,4410 |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Продукт | лист плиты нержавеющей стали 254SMo S31254 F44 1,4547 супер двухшпиндельный |
|---|---|
| Стандарт | EN GB ASTM JIS |
| Ранг | 254SMO S31254, F44, 1,4547 |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Продукт | 904 l лист плиты нержавеющей стали N08904 1,4539 супер двухшпиндельный |
|---|---|
| Стандарт | EN GB ASTM JIS |
| Ранг | 904 l N08904 1,4539 |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |