| Продукт | Табличка из нержавеющей стали |
|---|---|
| стандарт | АСТМ А240/А240М-14 |
| Класс | 304,304Л, 316, 316Л, 316Ти, 321, 310С, 904Летк. |
| доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| поверхность | Но.1, ГЕКТОЛИТР, Но.4, взрывать песка |
| Продукт | Лист нержавеющей стали 444 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240/A240M-12 |
| Ранг | 444 |
| Доставка | , Обожженный |
| Поверхность | 2B, БА, No.4, ГЕКТОЛИТР, зеркало |
| Продукт | Лист плиты нержавеющей стали 430 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 JIS G4304 |
| Ранг | SUS 410 420 430 |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Материал | Бар сплава 625 Инконел круглый |
|---|---|
| Тип | Провод Адвокатуры никеля |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Shape | Plate Sheet |
|---|---|
| Price Term | FOB/CIF/CFR/EXW |
| Surface | 2B/ BA/ No.1/ No.4/ 8K/ HL/ Mirror |
| Thickness | 0.02-200mm |
| Certificate | ISO9001/SGS/BV |
| условие оплаты | T/T, L/C, западное соединение |
|---|---|
| MOQ | 1 тонна |
| Пакет | Стандартный пакет экспорта |
| Допуск | ±0.02mm |
| Длина | 1000-12000mm |
| Приложение | Строительство |
|---|---|
| Стандартный | AiSi, JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Ширина | 1219 мм, 1500 мм, 2000 мм |
| Сертификат | ce, BIS, JIS, ISO9001 |
| Уровень | Серия 300 |
| Толщина | 0,02 мм-120 мм |
|---|---|
| Ширина | 1000-3000 мм |
| Оценка | 300 серий |
| Терпимость | ± 1% |
| Сталь | 301, 310S, 410, 316ti, 316L, 316, 420J1, 321, 410S, 347, 430, 309S, 304, 409L, 420J2, 436, 304L, 904 |
| Оценка | 300 серий |
|---|---|
| Сталь | 304 |
| Поверхностная отделка | 2B |
| Толщина | 0,2-60 мм |
| Терпимость | ± 1% |