| Приложение | Бытовая техника, строительство, автомобильная промышленность |
|---|---|
| Стандартный | JIS, ASTM A240 A666 |
| Ширина | 1219 мм / 1500 мм / 1800 мм / 2000 мм |
| сертификат | CE, BIS, KS, JIS, ISO9001 |
| Оценка | Серия 300 |
| Приложение | Бытовая техника, строительство, автомобильная промышленность |
|---|---|
| Толщина | 0.02ММ-20ММ |
| Стандартный | JIS, ASTM A240 A666 |
| Ширина | 1219 мм / 1500 мм / 1800 мм / 2000 мм |
| Сертификат | CE, BIS, SABS, JIS, GS, ISO9001 |
| Применение | Бытовая техника, строительство, автомобильная промышленность |
|---|---|
| Стандартный | JIS, ASTM A240 A666 |
| Ширина | 1219 мм / 1500 мм / 1800 мм / 2000 мм |
| Сертификат | CE, BIS, SABS, KS, JIS, ISO9001 |
| Уровень | Серия 300 |
| Оценка | Инконель 600 601 617 625 690 713 718 800 925 926, сплав на основе никеля 600 601 617 625 718 X-750 8 |
|---|---|
| Марка стали | Инконель 100/600/601617/625/690/713/718 |
| Толерантность | ±1% |
| Сплав или нет | Сплав |
| Приложение | Структурные стальные прутки |
| Марка стали | Хастеллой B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| Сплав или нет | Сплав |
| Приложение | Структурные стальные прутки |
| Стандартный | АйСи, АСТМ, БС, ДИН, ГБ, ДЖИС, УНС,ДИН,АСТМ, САЭ,ИСО,АСМЕ |
| Техника | Холоднотянутый |
| Материал | Бар сплава 600 Инконел круглый |
|---|---|
| Тип | Провод Адвокатуры никеля |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Материал | Катушка провода плиты трубы круглого бара сплава Хастеллой К22 Н06022 2,4819 б Н10001 К276 к К2000 К |
|---|---|
| Тип | катушка провода листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Материал | Труба сплава никеля 625 для масла & газа судостроения |
|---|---|
| Тип | Лист покрова из сплава никеля |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Материал | Сплав медного никеля Монел 400 |
|---|---|
| Тип | Адвокатское сословие никеля |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | ISO 9001 |
| Материал | заготовка для проволоки медного сплава К-500 никеля |
|---|---|
| Тип | Провод Адвокатуры никеля |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |