| Материал | Катушка провода плиты трубы круглого бара сплава Инколой 800ХТ УНС Н08811 1,4959 |
|---|---|
| Тип | провод листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Материал | Катушка провода плиты трубы круглого бара сплава Н08925 Инколой 925 |
|---|---|
| Тип | провод листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Материал | Бар сплава штанги Монел400 сплава покрова из сплава Монел400 МонелК500 |
|---|---|
| Тип | Провод Адвокатуры никеля |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Продукт | лист нержавеющей стали 304L |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240/A240M-14 |
| Ранг | 304L 304 |
| Доставка | Холоднокатаные |
| Поверхность | 2B, БА, No.4, ГЕКТОЛИТР, зеркало |
| Продукт | лист нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 200series, 300series, 400series .etc |
| Доставка | Холоднокатаные |
| Поверхность | 2B, БА, No.4, ГЕКТОЛИТР, зеркало |
| Продукт | лист нержавеющей стали 201 304 316 316L |
|---|---|
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 200series, 300series, 400series .etc |
| Доставка | Холоднокатаные |
| Поверхность | 2B, БА, No.4, ГЕКТОЛИТР, зеркало |
| Продукт | Плита нержавеющей стали 310s 316 321 Aisi 304 |
|---|---|
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 200series, 300series, 400series .etc |
| Метод | Горячекатаный, |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Продукт | плита 316 листа нержавеющей стали aisi 316L 2b 304 201 |
|---|---|
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 200series, 300series, 400series .etc |
| Доставка | Холоднокатаные |
| Поверхность | 2B, БА, No.4, ГЕКТОЛИТР, зеркало |
| Продукт | Aisi 316L 316 катушка листа плиты нержавеющей стали 304 201 |
|---|---|
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 200series, 300series, 400series .etc |
| Метод | Горячекатаный, |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Продукт | 304 321 холоднопрокатный лист baosteel плиты нержавеющей стали 310s 316 |
|---|---|
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 200series, 300series, 400series .etc |
| Метод | Горячекатаный, |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |