| Оценка | 300 серий |
|---|---|
| Сталь | 301L, S30815, 301, 304N, 310S |
| Поверхностная отделка | 2B |
| Толщина | 0,1-180 мм |
| Терпимость | ± 1% |
| Оценка | 300 серий |
|---|---|
| Сталь | 304 |
| Поверхностная отделка | 2B, SB, HL, № 1, № 4,6K, 8K |
| Толщина | 0,8 |
| Терпимость | ± 1% |
| Оценка | Серия 300 |
|---|---|
| Стандартный | АИСИ |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | Требования клиента |
| Техника | Холоднокатаный, Холоднокатаный, Холоднотянутый, Горячекатаный, |
| Материал | Катушка провода плиты трубы круглого бара сплава Хастеллой К276 к К2000 К22 К4 Б Б3 кс |
|---|---|
| Тип | катушка провода листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Материал | Катушка провода плиты трубы круглого бара суперсплава Нимоник90 ГХ90 основанная на Никел |
|---|---|
| Тип | провод листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | Сплав никеля Нимоник 90 низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Материал | Катушка провода плиты трубы круглого бара сплава Н08830 Инколой 330 |
|---|---|
| Тип | провод листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | Никел низкопробный сплав 600 601 617 625 718 С-750 800 800Х 900 925 926 |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Материал | Сплав 28 катушка провода плиты трубы бара сплава основания никеля 1,4563 Н08028 |
|---|---|
| Тип | провод листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Материал | Катушка провода плиты трубы круглого бара сплава Хастеллой Б2 Н10665 2,4617 К276 к К2000 К22 К4 б кс |
|---|---|
| Тип | катушка провода листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Продукт | Провод заварки MIG ERNi-1 горячего надувательства яркий |
|---|---|
| Стандарт | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Ранг | ERNiCrMo-3, ERNiCrMo-4, ERNiCrMo-13, ERNiCrFe-3, ERNiCrFe-7, ERNiCr-3, ERNiCr-7, ERNiCu-7, ERNi-1, E |
| Поверхность | равномерный и красивый, с линейным stability.bright, замаринованный, черным |
| Ремесло | холодный - вычерченный и обожженный |
| Продукт | Финиш ГЕКТОЛИТРА мельницы трубы 180 ASTM A312 SS 304 длина в 6 метров для украшения машинного оборуд |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A312 |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | Финиш мельницы, 180 финишей ГЕКТОЛИТРА и 320 No.4 отполировали |
| C | Макс 0,08% |