| Продукт | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | JIS G 4304: 2012 |
| Ранг | SUS316L, SUS316Ti, SUS321, SUS310S, etc. |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, почищенное щеткой No.4, Matt |
| Применение | Бытовая техника, строительство, автомобильная промышленность |
|---|---|
| Стандартный | JIS, ASTM A240 A666 |
| Ширина | 1219 мм / 1500 мм / 1800 мм / 2000 мм |
| сертификат | BIS, SASO, SABS, KS, JIS, GS, ISO9001 |
| Уровень | Серия 300 |
| Продукт | Плита нержавеющей стали SUS304L |
|---|---|
| Стандарт | JIS G4304: 2012 |
| Ранг | SUS304L, SUS316, SUS316Ti, SUS321, etc. |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Продукт | Горячекатаное ASTM A240 201 лист стали плиты листа нержавеющей стали 202 304 316 321 1 до 6mm |
|---|---|
| стандарт | JIS G4304: 2012 ASTM A240 |
| Ранг | SUS304L, SUS316, SUS316Ti, SUS321, etc. |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Продукт | Горячекатаное ASTM A240 201 лист стали плиты листа нержавеющей стали 202 304 316 321 1 до 6mm |
|---|---|
| Стандарт | JIS G4304: 2012 ASTM A240 |
| Ранг | SUS304L, SUS316, SUS316Ti, SUS321, etc. |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Продукт | Горячекатаное ASTM A240 201 лист стали плиты листа нержавеющей стали 202 304 316 321 1 до 6mm |
|---|---|
| Стандарт | JIS G4304: 2012 ASTM A240 |
| Ранг | SUS304L, SUS316, SUS316Ti, SUS321, etc. |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Transportation | By Sea, By Air, By Express |
|---|---|
| Surface | 2B, BA, HL, NO.1, NO.4, 8K |
| Material | 200 Series/300 Series/400series |
| Width | 10-2000mm |
| Processing | Cold Rolled, Hot Rolled |
| Material | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Transportation | By Sea, By Air, By Express |
| Hardness | Soft,semi-hard And Full Hard |
| Price Term | FOB, CFR, CIF |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
|---|---|
| Stock | Stock |
| Protection | PVC Protecting Film Available |
| Customization | Acceptable |
| Custom Made | Yes |
| Coil Id | 10mm Or2500mm |
|---|---|
| Application | Construction, Automotive, Kitchenware |
| Stock | Stock |
| Tensilestrength | 520-750 MPa |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |