| Продукт | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | JIS G 4304: 2012 |
| Ранг | SUS316L, SUS316Ti, SUS321, SUS310S, etc. |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, почищенное щеткой No.4, Matt |
| Ранг | лист нержавеющей стали 301 |
|---|---|
| Стандарт | AISI, JIS |
| Длина | 300-2000mm |
| Толщина | 0.15-3mm |
| Ширина | 1.5-1219mm |
| Продукт | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | JIS G 4304 G4305 - 2012 |
| Ранг | SUS321, SUS316L, SUS316Ti, SUS310S, etc. |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Толщина | 3~200mm |
| Продукт | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 JIS G4304 |
| Ранг | SUS420, SUS304, SUS316L, SUS316Ti, SUS321, etc. |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Продукт | Катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг | 304 304L 316 316L 321 310 310S 430 |
| Поверхность | финиш 2B |
| C | Макс 0,08% |
| Cr | 18%-20% |
| Продукт | Адвокатура канала нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A276, JIS G4303, JIS G4311, DIN 1654-5, DIN 17440, GB/T 1220 |
| Материал | 201 202 301 304, etc |
| Поверхность | Замаринованный, полировать, взрывать, etc |
| Тип | Бар квадрата круглого угла канала плоский |
| Продукт | Адвокатура канала нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A276, A484, A479, A580, A582, JIS G4303, JIS G4311, DIN 1654-5, DIN 17440, GB/T 1220 |
| Материал | 201,202,301,304,309S, 310S, 316,316L, 410 420 430, etc |
| Поверхность | Замаринованный, полировать, взрывать, etc |
| Тип | Бар квадрата круглого угла канала плоский |
| Продукт | Адвокатура канала нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A276, A484, A479, A580, A582, JIS G4303, JIS G4311, DIN 1654-5, DIN 17440, GB/T 1220 |
| Материал | 201,202,301,304,309S, 310S, 316,316L, 410 420 430, etc |
| Поверхность | Замаринованный, полировать, взрывать, etc |
| Тип | Бар квадрата круглого угла канала плоский |
| Продукт | Адвокатура канала нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A276, A484, A479, A580, A582, JIS G4303, JIS G4311, DIN 1654-5, DIN 17440, GB/T 1220 |
| Материал | 201,202,301,304,309S, 310S, 316,316L, 410 420 430, etc |
| Поверхность | Замаринованный, полировать, взрывать, etc |
| Тип | Бар квадрата круглого угла канала плоский |
| Товар | Профиль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ГБ, ASTM, JIS, BS, DIN, UNI и т. Д. |
| Оценка | Серия 200, Серия 300, Серия 400 |
| Заявление | Строительство |
| Техника | Холоднотянутый, холоднокатаный, горячекатаный |