| Продукт | Плита нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Стандарт | JIS G 4304: 2012 |
| Ранг | SUS310, SUS310S, SUS316, SUS316L, SUS316Ti, SUS321, etc. |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Продукт | Плита нержавеющей стали 2205 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240/A240M - 14 |
| Ранг | 2205, 316Ti, 904L, 316L, 321, 310S, etc. |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Продукт | Плита нержавеющей стали 410 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 JIS G4304 |
| Ранг | 410, 316L, 2205, 316Ti, 321, 310S, etc. |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | 1D, No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Продукт | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 JIS G4304 |
| Ранг | 309S, 316L, 2205, 316Ti, 321, 310S, etc. |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Ранг | 200 серий, 300 серий, 400 серий 600 серий |
|---|---|
| Стандарт | AISI, JIS |
| Длина | 300-6000mm |
| Толщина | 0.03-3mm |
| Ширина | 600-1550mm |
| Ранг | 200 серий, 300 серий, 400 серий 600 серий |
|---|---|
| Стандарт | AISI, JIS |
| Длина | 300-6000mm |
| Толщина | 0.03-3mm |
| Ширина | 600-1550mm |
| Товар | Пластина из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ДЖИС Г 4304: 2012 |
| Оценка | СУС316Л, СУС316Ти, СУС321, СУС310С, етк. |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, HL, No.4, Брашированный, Матовый |
| Stock | Stock |
|---|---|
| City Of Warehouse | Wuxi, Jiangsu Province |
| Price Terms | Fob CFR CIF |
| Application | Construction, Automotive, Kitchenware |
| Custom Made | Yes |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Steel Grade | 200 300 400 600 Series |
| Similar Grade | 304L 316L 321 |
| Products | Stainless Steel Pipe |
| Surface | Black, Bright, Polished |
| Продукт | Профиль нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | GB, ASTM, JIS, BS, DIN, UNI etc. |
| Ранг | 200 серий, 300 серий, 400 серий |
| Применение | Конструкция |
| Метод | Холодный - нарисованный, горячекатаный |