| Coil Id | 400mm Or 610mm |
|---|---|
| Protection | PVC Protecting Film Available |
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| Sample | Sample Freely |
| Application | Construction, Automotive, Kitchenware |
| Материал | Катушка провода плиты трубы круглого бара сплава Хастеллой б Н10001 К276 Хастеллой к Н06455 2,4610 К |
|---|---|
| Тип | катушка провода листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Материал | Катушка провода плиты трубы круглого бара сплава Инколой840 |
|---|---|
| Тип | провод листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Приложение | Бытовая техника, строительство, автомобильная промышленность |
|---|---|
| Стандартный | JIS, ASTM A240 A666 |
| Ширина | 1219 мм / 1500 мм / 1800 мм / 2000 мм |
| сертификат | API, ce, BIS, JIS, ISO9001 |
| Оценка | Серия 300 |
| Оценка | B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30, B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| Марка стали | Хастеллой B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
| Толерантность | ±1% |
| Сплав или нет | Сплав |
| Приложение | Структурные стальные прутки |
| Материал | Инконел 713 основанная на Никел труба катушки плиты провода бара легированной стали 600 601 617 625 |
|---|---|
| Тип | катушка провода листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| City Of Warehouse | Wuxi, Jiangsu Province |
|---|---|
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| Custom Made | Yes |
| Coil Id | 10mm Or2500mm |
| Tensilestrength | 520-750 MPa |
| Материал | Провод легированной стали трубы легированной стали бара легированной стали плиты легированной стали |
|---|---|
| Тип | Провод Адвокатуры никеля |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Материал | Провод трубы бара плиты легированной стали Инколой 901 Инколой 925 Инколой 926 легированной стали |
|---|---|
| Тип | Стальная пластина стального прута трубы сплава никеля |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Материал | Катушка провода плиты трубы круглого бара сплава Хастеллой Б3 Н10675 2,4600 К276 к К2000 К22 К4 б кс |
|---|---|
| Тип | катушка провода листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |