| Продукт | 201 304 321 качество плиты нержавеющей стали 316l 2B холоднопрокатное финишем хорошее |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240-14 |
| Ранг | 321 304 301 304 316 304L 316L 310S 317 317L 904L 2205 |
| Поверхность | ГЕКТОЛИТР 2D 1D БА 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K |
| Материал | 200 серий 300 серий 400series |
| Product | AISI 416 405 430F 439 446 434 409 409L 442 Stainless Steel Round Bar |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | серия inconel серии 400Series 300Series.200series.monel hastelloy |
| Поверхность | Замаринованный, яркий полировать, степень гладкости поверхности после шлифовки, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Product | 17-4PH 17-7PH 15-5PH prime Hot rolled stainless steel Round bar |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 300Series.200series,400size,600size.monel series inconel hastelloy series |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Продукт | трубка выбитая нержавеющей сталью 316 304 304L 316L 430 201 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Поверхность | 180G, 320G, сатинировка 400G/волосяный покров, 500G, финиш зеркала 600G |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Продукт | 201 301 304 304L 316 316L 321 трубка 410 430 2205 2507 310S выбитая нержавеющей сталью |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Польский | Яркий или зеркало, сатинировка, волосяный покров, |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Продукт | 201 301 304 304L 316 нержавеющая сталь цены 316L 321 410 430 Китай дешевая прорезали трубки труб |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Финиш сатинировки | 180#/240#/320#/400# |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Продукт | ASTM A269 1/4" 3/8" трубка катушки нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Ранг | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Метод | Холоднокатаные |
| Продукт | 316 316l 310 310s 321 трубка 304 труб нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Финиш сатинировки | 180#/240#/320#/400# |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Material Grade | 317L, 321 2205 2507 904L 254SMO |
|---|---|
| Products | Stainless Steel Pipe |
| Lenght | 1-12m, Or As Requirement |
| Weldability | Good |
| Description | Stainless Steel Tube |
| Продукт | Плита нержавеющей стали 316 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240/A240M - 14 |
| Ранг | 316, 316L, 316Ti, 321, 310S, etc. |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |