| форма | Роунд.скваре.Ректанле |
|---|---|
| Стандартный | АСТМ, АИСИ, ДИН, ЭН, ГБ, ДЖИС |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Тип | сварите безшовное |
| Толщина | 0.5mm | 80mm |
| Форма | Sus 439 трубопровода нержавеющей стали 439 нержавеющий Seel труба нержавеющей стали трубки 439 |
|---|---|
| Стандарт | АСТМ, АИСИ, ДИН, ЭН, ГБ, ДЖИС |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Тип | сварите безшовное |
| Толщина | 0.5mm | 80mm |
| Применение | Химический, система трубопровода воды, индустрия |
|---|---|
| Продукт | труба нержавеющей стали 316 316L для инструментов металла |
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Product | 316 316L 316Ti 310S 321 Stainless steel coil tubing |
|---|---|
| Standard | ASTM A312, ASTM A213, ASTM A249, ASTM A554 |
| Ранг | 201 304 304L 316 316L 321 310S 430 2205 |
| Поверхность | Мельница или яркое |
| Метод | Холодный - вычерченный горячий крен |
| Продукт | 316 труба нержавеющей стали 316L 347 промышленная сваренная |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Поверхность | Замаринованное 180G, 320G, сатинировка 400G/волосяный покров, 500G, финиш зеркала 600G |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Thickness | 0.5mm ~ 80mm |
| Продукт | Ширина плиты нержавеющей стали 1219mm Astm A240 316l 1500mm 2000mm |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 |
| Поверхностный финиш | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ EX-WORK |
| Применение | Химический, система трубопровода воды, индустрия |
|---|---|
| Продукт | труба нержавеющей стали 316 316L для инструментов металла |
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Товар | 430 409 446 410 420 прецизионная бесшовная труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | АСТМ, АИСИ, ДИН, ЭН, ГБ, ДЖИС |
| Оценка | Серия 200: 201, 202,200Гу, 201Гу, 301, 302, 303, 303Гу, 304, 304Л, 304Гу, 309, 316, 316Л, 310, 310С, |
| Поверхность | Маринованная и яркая полированная отделка |
| Техника | Холоднокатаный Горячекатаный |
| Продукт | Финиш БА нержавеющего exw безшовный ASTM A269 TP304 316L трубопровода катушки поверхностный |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Метод | Холоднокатаные |
| Продукт | 304 Адвокатура шестиугольника нержавеющей стали 304L 316 316L 321 310S |
|---|---|
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, ГБ, JIS, SUS |
| Ранг | ANSI 304 304L 200series 300series 400series |
| Поверхность | Замаринованный, яркий полировать, степень гладкости поверхности после шлифовки, |
| Тип | Круг, шестиугольник, квадрат, квартира, etc |