| Продукт | Трубка высокой нержавеющей стали 904L давления устойчивой безшовная |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 200 серий: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Surface | 2B/BA/6K/4K/8K/ MIRROR/NO.4/HL/ Polish/NO.1 |
| C | Макс 2% |
| Продукт | Плита нержавеющей стали 304L плиты нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Продукт | Плита нержавеющей стали 304L плиты нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 |
| Поверхностный финиш | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ EX-WORK |
| Продукт | плита нержавеющей стали 201 202 301 304 304L |
|---|---|
| Стандарт | ASTM240 |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| УСЛОВИЕ ЦЕНЫ | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Продукт | труба нержавеющей стали 321 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 321,321H 347,347H, 2205,2507,904L |
| Поверхность | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| Тип | Сваренное безшовное |
| Продукт | Лист нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Поверхность | 2B, БА, No.4, ГЕКТОЛИТР, зеркало |
| Название продукта | Лист плиты нержавеющей стали |
| Продукт | плита 2B листа нержавеющей стали 321 304 310S |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Поверхность | 2B, БА, No.4, ГЕКТОЛИТР, зеркало |
| Номер модели | 201/304/304L/321/316/316L/309/309S/310S/904L |
| Product | Stainless steel cold drawing light round bar |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS ASTM A276 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, Round,Square,flat,Angle,Channel Bar and Profiles |
| Process method | Cold Drawn,Cold Rolled,Hot Rolled,Forged |
| Продукт | Плита листа нержавеющей стали ASTM A240 347/347H |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 |
| Поверхностный финиш | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ EX-WORK |
| Product | AISI SUS SS 201 stainless steel bar 201 202 301 304 304L |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201 202 304 316 l 410 |
| Поверхность | Замаринованный, яркий полировать, степень гладкости поверхности после шлифовки, |
| Материал | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |