| Product | 201 304 304L 310S 316 316L prime Hot rolled stainless steel Round bar |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 300Series.200series.monel series inconel hastelloy series |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Продукт | 1,4301 201 202 304 отполированная штанга круглого бара нержавеющей стали черная поверхностная |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201 202 304 304L 316 316L 310S 410 420 430 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Продукт | плита нержавеющей стали 201 aisi 316l 2b горячекатаная 304 304l 316 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Product | High quality aisi 201 303 304 410 420 stainless steel bar stainless steel shaft |
|---|---|
| Standard | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS ASTM A276 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Тип | Круг, круг, квадрат, квартира, угол, Адвокатура канала и профили |
| Отростчатый метод | Холодный - нарисованный, горячекатаный, выкованный |
| Продукт | Горячекатаная плита нержавеющей стали 304 плита нержавеющей стали 304L 430 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Продукт | Высококачественный отполированный 2B БА NO.1 201 лист катушки нержавеющей стали 304 301 321 316 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Продукт | 304 плита нержавеющей стали 310s 316L 321 холоднопрокатная и горячекатаная |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 |
| Поверхностный финиш | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ EX-WORK |
| Продукт | 316 316L горячекатаная плита листа нержавеющей стали |
|---|---|
| C | Макс 0,08% 0,035% |
| Cr | 16%-18% |
| Ni | 10%-14% |
| Толщина | 0.3mm | 6mm |
| Ранг | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L 410 420 430 |
|---|---|
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Тип | сварите безшовное |
| Толщина | 0.05-5mm |
| OD | 0.26mm до 16mm |
| Тип | сварите безшовное |
|---|---|
| Продукт | 304 поставщик трубы капиллярного сосуда нержавеющей стали 304L 316 316L 321 310S |
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Round.square.Rectangle |