| Продукт | Гальванизированная труба нержавеющей стали |
|---|---|
| стандарт | АПИ, АСТМ, ДИН, ДЖИС, БС, ДЖИС, ГБ, ДИН |
| Класс | К195, К235, К345, С235, С235ДЖР, С355ДЖР.СТК400 /500 |
| Наружный диаметр | 6 - 600 мм |
| поверхность | Гальванизированный |
| Продукт | труба трубки нержавеющей стали точности 430 409 446 410 420 безшовная |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 200 серий: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Продукт | Полируя толщина 0.3mm трубы нержавеющей стали 316 316L | коррозионная устойчивость 30mm |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310, 310S, 316Ti, 317L, 321,347H, 410,420,430,904L |
| Поверхность | 2B/BA/6K/4K/8K/Mirror/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | Макс 0,08% |
| Продукт | труба нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 200 серий: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Поверхность | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | Макс 0,15% |
| Продукт | труба нержавеющей стали 321 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 321,347,347H, 2205,2507,904L |
| Поверхность | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | Макс 0,08% |
| Продукт | Труба точности нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 304, 304L, 316, 316L, 310S, 316Ti, 317,317L, 321,430,904L |
| Поверхность | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | Макс 0,08% |
| Product | Stainless Steel Bar |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Grade | 201 202 304 316 l 410 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Material | BAOSTEEL, JISCO, TISCO, etc. |
| Продукт | Лист нержавеющей стали 316 316L |
|---|---|
| C | Макс 0,08% 0,035% |
| Cr | 16%-18% |
| Ni | 10%-14% |
| Толщина | 0.3mm | 6mm |
| Продукт | Лист нержавеющей стали 347H |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240-14 |
| Поверхность | 2B |
| C | 0.04%~0.08% |
| Cr | 17%-19% |
| Продукт | провод нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| стандарт | ГБ, ДЖИС, АСТМ, АИСИ, ДИН |
| Класс | 201,202,316,316Л, 321,410,416,420,430,1.4301, 1,4306, 1,4845, 1,4401, 1,4371, 1,4597, 1,4541, етк |
| поверхность | равномерный и красивый, с линейным стабилиты.бригхт, замаринованный, черным |
| ремесло | холодный - нарисованный и обожженный |