| Магнитные свойства | умеренный |
|---|---|
| Коррозионная устойчивость | Низкий уровень |
| Тип | ЛЕГИРОВАННАЯ СТАЛЬ |
| Термическая обработка | Требовать |
| Плотность | Высокий |
| Packages | In Bundles With Waterproof Material |
|---|---|
| Weldability | Moderate |
| Heattreatment | Quenching And Tempering |
| Product | Inconel 600 Alloy Steel Plate Sheets |
| Corrosionresistance | Moderate To High |
| Carboncontent | 0.05% - 2.0% |
|---|---|
| Surface | Bright,black |
| Corrosionresistance | Moderate To High |
| Heattreatment | Quenching And Tempering |
| Materialtype | Alloy Steel |
| Dimensions | Customzied |
|---|---|
| Materialtype | Alloy Steel |
| Product | Inconel 600 Alloy Steel Plate Sheets |
| Packages | In Bundles With Waterproof Material |
| Specification | BV, SGS |
| Оценка | Хастеллой B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30, B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| Марка стали | Хастеллой B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
| Толерантность | ±1% |
| Сплав или нет | Сплав |
| Приложение | Структурные стальные прутки |
| Heattreatment | Quenching And Tempering |
|---|---|
| Specification | BV, SGS |
| Surface | Bright,black |
| Thickness | 3~200mm |
| Grade | Inconel 600 601 625 800 800ht 800H 901 925 926 718 |
| Tensilestrength | 600 - 1200 MPa |
|---|---|
| Yieldstrength | 350 - 1000 MPa |
| Corrosionresistance | Moderate To High |
| Specification | BV, SGS |
| Surface | Bright,black |
| Meltingpoint | 1425 - 1540 °C |
|---|---|
| Thickness | 3~200mm |
| Tensilestrength | 600 - 1200 MPa |
| Dimensions | Customzied |
| Product | Inconel 600 Alloy Steel Plate Sheets |
| Tensilestrength | 600 - 1200 MPa |
|---|---|
| Specification | BV, SGS |
| Packages | In Bundles With Waterproof Material |
| Yieldstrength | 350 - 1000 MPa |
| Thickness | 3~200mm |
| Материал | Инконел 713 основанная на Никел труба катушки плиты провода бара легированной стали 600 601 617 625 |
|---|---|
| Тип | катушка провода листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |