| Manufacture Technology | Cold Drawn/Cold Rolled |
|---|---|
| Products | Stainless Steel Pipe |
| Description | Stainless Steel Tube |
| Similar Grade | 304L 316L 321 |
| Tensile Strength | 515 MPa (typical For 304 Grade) |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Width | 500-3000mm |
| MOQ | 1 Ton |
| Tolerance | ±0.02mm |
| Application | Construction/ Decoration/ Industry |
| Продукт | провод нержавеющей стали 316 316L |
|---|---|
| Стандарт | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Ранг | 201,202,301,303,304,304L, 305,316,316L, 321,410,416,420,430,1.4301, 1,4306, 1,4845, 1,4401, 1,4371, |
| Поверхность | Равномерный и красивый, с линейным stability.bright, замаринованный, черным |
| Ремесло | Холодный - вычерченный и обожженный |
| Продукт | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 304 |
| Поверхностный финиш | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ EX-WORK |
| Tensilestrength | 520 - 750 MPa |
|---|---|
| Edge | Mill / Slit Edge |
| Origin | Shandong, China |
| Thickness | 0.02mm - 3.0mm |
| Price Terms | FOB/ CIF/ EX-WORK |
| Применение | Провод заварки, провод весны, бандажная проволока |
|---|---|
| Стандартный | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Продукт | ERNiCrMo-3 ERNiCrMo-4 ERNiFeCr-2 ERNiFeCr-1 ERNiCrFe-7 ERNiCrMo-7 ERNiCrCoMo-1 |
| Ранг | провод заварки сплава и нержавеющей стали никеля |
| Ремесло | Холодный - вычерченный и обожженный |
| Dimensions | 1mm ~ 500mm |
|---|---|
| Width | Varies By Profile Type |
| Package | Standard Export Seaworthy Package |
| Surface Treatment | Galvanized Coated |
| Mechanical Strength | High Tensile Strength |
| Продукт | Алюминий серебр-покрытый медной проволокой медной проволоки твердый медный одетый ККА переплел элект |
|---|---|
| стандарт | ИЭК, НЭМА, ГБ, СГС, ИСО |
| поверхность | Покрынный цвет |
| Применение | Электрический кабель, топление, мотор, трансформатор, генератор, сварочный аппарат |
| сертификат | РОХС/ИСО9001/ИСО14001 |
| Продукт | Алюминиевая круглая Адвокатура 1050 1060 1070 1100 3003 3004 5052 5005 5083 5754 полных рангов |
|---|---|
| стандарт | АСТМ, ДЖИС, ГБ |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| поверхность | Отполированный финиш мельницы, |
| Тип | Круг, шестиугольник, квадрат, етк |