| Продукт | Плита нержавеющей стали 304L плиты нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 |
| C | Макс 0,08% |
| Cr | 18%-20% |
| Ni | 8%-10% |
| Продукт | Плита нержавеющей стали 304L плиты нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Продукт | Высококачественный отполированный 2B БА NO.1 201 лист катушки нержавеющей стали 304 301 321 316 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Corrosionresistance | Moderate To High |
|---|---|
| Carboncontent | 0.05% - 2.0% |
| Materialtype | Alloy Steel |
| Weldability | Moderate |
| Heattreatment | Quenching And Tempering |
| Материал | Инконел 713 основанная на Никел труба катушки плиты провода бара легированной стали 600 601 617 625 |
|---|---|
| Тип | катушка провода листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Материал | Катушка провода плиты трубы круглого бара сплава Хастеллой Б2 Н10665 2,4617 К276 к К2000 К22 К4 б кс |
|---|---|
| Тип | катушка провода листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Продукт | Плита листа нержавеющей стали ASTM A240 347/347H |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 |
| Поверхностный финиш | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ EX-WORK |
| Продукт | Плита нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Стандарт | JIS G 4304: 2012 |
| Ранг | SUS310, SUS310S, SUS316, SUS316L, SUS316Ti, SUS321, etc. |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |
| Продукт | Плита нержавеющей стали 304L плиты нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 |
| Ранг | 200 серий, 300 серий, 400 серий 600 серий |
| Cr | 18%-20% |
| Ni | 8%-10% |
| Продукт | Плита нержавеющей стали 304L плиты нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 |
| Поверхностный финиш | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ EX-WORK |