| Продукт | плита нержавеющей стали 201 aisi 316l 2b горячекатаная 304 304l 316 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Продукт | Горячекатаная плита нержавеющей стали 304 плита нержавеющей стали 304L 430 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Продукт | 304 плита нержавеющей стали 310s 316L 321 холоднопрокатная и горячекатаная |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 |
| Поверхностный финиш | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ EX-WORK |
| Поверхность | 2B/ HL/зеркала БА No.1/No.4/8K/ |
|---|---|
| Ширина | 500-3000mm |
| Сроки цены | FOB/CIF/CFR/EXW |
| Пакет | Стандартный экспортный пакет |
| Форма | Лист плиты |
| Материал | Катушка провода плиты трубы круглого бара сплава Инвар36 К93600 1,3912 |
|---|---|
| Тип | катушка провода листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Продукт | Провод заварки ERNiCrMo-3 Mig сваривая СПЛАВ 625 800 INCONEL |
|---|---|
| Стандарт | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Ранг | ERNiCrMo-3, ERNiCrMo-4, ERNiCrMo-13, ERNiCrFe-3, ERNiCrFe-7, ERNiCr-3, ERNiCr-7, ERNiCu-7, ERNi-1, E |
| Поверхность | равномерный и красивый, с линейным stability.bright, замаринованный, черным |
| Материал | Никель/сплав никеля |
| Product | Stainless steel round bar |
|---|---|
| Standard | ASTM A564 |
| Материал | 630 17-4ph |
| Поверхность | Замаринованный, черный, яркий, полировать, взрывать, etc |
| Type | Round,square,hexagonal,flat,angle |
| Продукт | провод нержавеющей стали 201 304 316L для продажи |
|---|---|
| Стандарт | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Ранг | 201,202,301,303,304,304L, 305,316,316L, 321,410,416,420,430,1.4301, 1,4306, 1,4845, 1,4401, 1,4371, |
| Поверхность | Равномерный и красивый, с линейным stability.bright, замаринованный, черным |
| Ремесло | Холодный - вычерченный и обожженный |
| Steel Grade | 201 202 301 304 304L 316 316L 321 317L 347H 2205 2507 254SMO |
|---|---|
| Productname | Stainless Steel Strip |
| Tolerance | 0.1mm |
| Heattreatment | Annealed, Hardened |
| Surfacefinish | 2B, BA, No.1, No.4, Mirror |
| Ni Content | 8-12% |
|---|---|
| Diameters | 1.0~530mm |
| Delivery Condition | Annealed |
| Free Machining | Stainless Steel Bar |
| Ferritic Grade | 304 201 304L 321 310S 347H 316 316L 2205 2507 904L |