| Продукт | 304, 316L, 321, трубка нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Ранг | 200/300/400/900 серий |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Продукт | плита нержавеющей стали astm a240 tp 316l 304 0.4mm 0.5mm AISI 1,4301 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Продукт | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 304 |
| Поверхностный финиш | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/etched/satin |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ EX-WORK |
| Продукт | 2205 трубок нержавеющей стали дуплекса безшовных используемых для осадителей влажного стекания элект |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Толщина | 0.5mm | 80mm |
| Продукт | плита нержавеющей стали astm a240 tp 316l 304 0.4mm 0.5mm AISI 1,4301 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Продукт | плита нержавеющей стали astm a240 tp 316l 304 0.4mm 0.5mm AISI 1,4301 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Тип | Сваренный, безшовный |
|---|---|
| Продукт | труба 304 304L безшовная и сваренная |
| Ранг | 304 304Л 316 316Л 321 310С 2205 |
| Поверхность | Замаринованный или яркий |
| Форма | Круг или квадрат |
| Продукт | 1,4021 поставщик бара штанги 304 SUS 201 холодн-нарисованный нержавеющей сталью шестиугольный |
|---|---|
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS ASTM A276 |
| Ранг | 200series 300series 400series |
| Поверхность | Замаринованный, яркий полировать, степень гладкости поверхности после шлифовки, |
| Тип | Круг, шестиугольник, квадрат, квартира, etc |
| Продукт | Плита нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Продукт | Лист нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240 |
| C | Макс 0,08% |
| Cr | 18%-20% |
| Ni | 8%-10% |