| Товар | Блинная катушка Медная труба |
|---|---|
| Технические характеристики | Индивидуальные |
| Наружный диаметр | 2мм-900мм |
| Толщина | 0,5 мм-50 мм |
| Длина | 1-12м |
| Продукт | алюминиевая пробка |
|---|---|
| Формы | Круг, квадрат, прямоугольное, етк |
| Класс | Серия 1000 |
| поверхность | Анодированный, почищенный щеткой, филируйте законченное, етк |
| Наружный диаметр | до 600mm |
| Продукт | труба бондаря катушки анкаке, прямая труба бондаря и капиллярный сосуд |
|---|---|
| Спецификация | Индивидуальные |
| Наружный диаметр | 1мм~914мм |
| Толщина | 0.5mm-80mm |
| Длина | 1-12m |
| Продукт | Труба меди катушки блинчика |
|---|---|
| Спецификация | Индивидуальные |
| Наружный диаметр | 1мм~40мм |
| Толщина | 0.5mm-5mm |
| Длина | 3m-30m |
| Продукт | провод алюминиевого сплава, алюминиевый провод |
|---|---|
| Калибр провода | 0.12мм-5мм |
| поверхность | Покрынный цвет |
| Применение | Воздушные судн, вечиклес перехода, сосуд |
| сертификат | РОХС/ИСО9001/ИСО14001/ГБ |
| Продукт | Основной алюминиевый лист 1100 1060 1050 |
|---|---|
| стандарт | ГБ/Т, ЭН, АСТМ |
| Класс | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| поверхность | Покрынный |
| Закал | О-Х112, О Х12 Х22 Х14 Х24 |
| Продукт | Колд-роллед обожгло изготовители катушки алюминиевой фольги в фарфоре с низкой ценой |
|---|---|
| стандарт | ГБ/Т, ЭН, АСТМ |
| Класс | 1000 серий, 1235 1100 1145 1060/1070/3003/8011 |
| поверхность | Покрынный |
| Закал | О-Х112, О Х12 Х22 Х14 Х24 |
| Продукт | Алюминий серебр-покрытый медной проволокой медной проволоки твердый медный одетый ККА переплел элект |
|---|---|
| стандарт | ИЭК, НЭМА, ГБ, СГС, ИСО |
| поверхность | Покрынный цвет |
| Применение | Электрический кабель, топление, мотор, трансформатор, генератор, сварочный аппарат |
| сертификат | РОХС/ИСО9001/ИСО14001 |
| Продукт | Алюминиевая круглая Адвокатура 1050 1060 1070 1100 3003 3004 5052 5005 5083 5754 полных рангов |
|---|---|
| стандарт | АСТМ, ДЖИС, ГБ |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| поверхность | Отполированный финиш мельницы, |
| Тип | Круг, шестиугольник, квадрат, етк |
| Продукт | Плита АА 5083 Х111 Х112 Х116 Х321 листа алюминиевого сплава |
|---|---|
| стандарт | ГБ/Т, ЭН, АСТМ ДЖИС |
| Класс | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| поверхность | Покрынный |
| Закал | О-Х112, О Х12 Х22 Х14 Х24 |