| Материал | Катушка провода плиты трубы круглого бара сплава Аллой31 Н08031 |
|---|---|
| Тип | катушка провода листа трубки Адвокатуры сплава |
| Класс | сплав никеля низкопробный |
| Формы | лист/прокладка/труба/врие/бар/ект |
| стандарт | УНС, ДИН, АСТМ, САЭ, ИСО, АСМЭ |
| Оценка | Хастеллой B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30, B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
|---|---|
| Марка стали | Хастеллой B B2 B3 C C4 C22 C276 X C2000 G30 |
| Толерантность | ±5% |
| Сплав или нет | Сплав |
| Приложение | Структурные стальные прутки |
| Продукт | Воздушные судн ранг алюминиевые цену круглого бара штанги 6063 6061 алюминиевую |
|---|---|
| стандарт | АСТМ, ДЖИС, ГБ |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| поверхность | Отполированный финиш мельницы, |
| Тип | Круг, шестиугольник, квадрат, етк |
| Продукт | Труба нержавеющей стали 201 304 304L 316 316L 310S 321 2205 317L 904L |
|---|---|
| Стандартный | ASTM A312 & A554 |
| Ранг | 304 316L 321 310S 430 2205 |
| Поверхность | Мельница или яркое |
| Метод | Холодный - нарисованный |
| Продукт | Нержавеющая сталь 316 вокруг труб SS трубопровода безшовных |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Толщина | 0.5mm | 80mm |
| Продукт | Финиш БА нержавеющего exw безшовный ASTM A269 TP304 316L трубопровода катушки поверхностный |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Ранг | 304 |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Метод | Холоднокатаные |
| Продукт | 1/8" капиллярные сосуды трубопровода линии управления OD SS гидравлические |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Ранг | 304 321 316 316L 304L 2205 2507 |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Метод | Холоднокатаные |
| Продукт | Гнуть плоского бара бара К12000 штанги 16мм Т2 медный круглый квадратный медный медный |
|---|---|
| стандарт | АСТМ, АИСИ, ЭН, БС, ДЖИС, ГБ |
| Материал | Чистой меди |
| поверхность | Отполированный финиш мельницы, |
| Тип | Круг, шестиугольник, квадрат, етк |
| Продукт | Труба меди катушки блинчика |
|---|---|
| Спецификация | Индивидуальные |
| Наружный диаметр | 2мм-900мм |
| Толщина | 0.5mm-50mm |
| Длина | 1-12m |
| Название продукта | Алюминиевый лист 1070; |
|---|---|
| Thincness | 0.5mm; 2mm; 3.0mm; |
| Материал | Алюминий |
| Вес | Как запрос |
| Ширина | 600mm-1650mm |