| Продукт | Круглые цены 304 трубки aisi труба нержавеющей стали 316 321 2205 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Продукт | 201 202 304 труба трубки нержавеющей стали надувательства Sus304L фабрики сразу безшовная |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Продукт | плита нержавеющей стали 201 aisi 316l 2b толщины 1.95mm 0.5MM 1.2mm 304 321 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Продукт | Цена трубы трубки высококачественного нержавеющего inox 304 безшовная нержавеющая в образец kg свобо |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Product | High quality manufactury price 316 stainless steel bar Iron Rod Price China Supplier |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Grade | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, hexagon, square, flat, etc |
| Product | High quality manufactury price 316L 316ti stainless steel bar Iron Rod Price China Supplier |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Ранг | ANSI 304 304L 200series 300series 400series |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, hexagon, square, flat, etc |
| Продукт | Высококачественный manufactury поставщик Китая цены железного прута бара нержавеющей стали цены 304 |
|---|---|
| Standard | ASTM A276 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Grade | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Technique | Cold Drawn Hot Rolled Forged |
| Продукт | Труба углерода кожуха масла Дж55 К55 Н80 Л80 К90 Т95 П110 К125 В150 стальная |
|---|---|
| стандарт | ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Класс | Дж55 К55 Н80 Л80 К90 Т95 П110 К125 В150 |
| Толщина | 0,5 до 20 mm |
| Наружный диаметр | 20 - 610 мм |
| Продукт | Труба углерода Л245 Л290 Л360 Л415 Л480 ГР.Б С42 С46 С56 С65 С70 С80 С100 стальная |
|---|---|
| стандарт | ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Класс | Л245 Л290 Л360 Л415 Л480 ГР.Б С42 С46 С56 С65 С70 С80 С100 |
| Толщина | 0,5 до 20 mm |
| Наружный диаметр | 20 - 610 мм |
| Продукт | Труба боилера стали углерода А213Т11 А213Т12 А213Т22 А192 А106 А53 |
|---|---|
| стандарт | ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Класс | Л245 Л290 Л360 Л415 Л480 ГР.Б С42 С46 С56 С65 С70 С80 С100 |
| Толщина | 0,5 до 20 mm |
| Наружный диаметр | 20 - 610 мм |