| Продукт | Свободный образец 201 304 изготовитель трубы нержавеющей стали 316L 321 от фарфора |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Продукт | Верхние трубы нержавеющей стали 316L продажи 316 с финишем поверхности ГЕКТОЛИТРА БА 2B NO.4 8K |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Ранг | 200/300/400/900 серий |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Продукт | 2205 2507 цена трубы нержавеющей стали 904L 25SMo двухшпиндельная с SGS BV одобрила |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 200 серий: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Поверхность | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| Метод | Холоднокатаные |
| Продукт | труба нержавеющей стали sus 316L 321 с подгонянным размером с конкурентоспособной ценой |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Ранг | 200,300,400series, дуплекс, 2205,2507,660,630,631 |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Продукт | трубка нержавеющей стали трубы нержавеющей стали 304L astm a213 tp304 безшовная |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Продукт | 1,4021 поставщик бара штанги 304 SUS 201 холодн-нарисованный нержавеющей сталью шестиугольный |
|---|---|
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS ASTM A276 |
| Ранг | 200series 300series 400series |
| Поверхность | Замаринованный, яркий полировать, степень гладкости поверхности после шлифовки, |
| Тип | Круг, шестиугольник, квадрат, квартира, etc |
| Продукт | 304 316 321 бар нержавеющей стали 310S 316L шестиугольный яркий |
|---|---|
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS ASTM A276 |
| Ранг | 200series 300series 400series |
| Поверхность | Замаринованный, яркий полировать, степень гладкости поверхности после шлифовки, |
| Тип | Круг, шестиугольник, квадрат, квартира, etc |
| Продукт | плита нержавеющей стали astm a240 tp 316l 304 0.4mm 0.5mm AISI 1,4301 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Продукт | лист 201 плиты нержавеющей стали 2b aisi 304 толщины 1.5mm 1.2mm 321 316l |
|---|---|
| Стандарт | ASTM240 |
| Сертификация | ISO SGS BV CE |
| Поверхность | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Условие цены | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ |
| Продукт | 304 труба нержавеющей стали трубки TP316L нержавеющей стали 304L 316 безшовная |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 309S 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 904L |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Round.square.Rectangle |