| Product | Stainless Steel Bar |
|---|---|
| Standard | ASTM A276 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| C | Max 0.08% |
| Cr | 18%-20% |
| Продукт | Адвокатура наговора нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Ранг | 200series 300series 400series |
| Поверхность | Замаринованный, яркий полировать, степень гладкости поверхности после шлифовки, |
| Тип | Круг, шестиугольник, квадрат, квартира, etc |
| Product | ANSI 316 316L Stainless Steel Bar,Stainless Steel Rod |
|---|---|
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Grade | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, hexagon, square, flat, etc |
| Product | SS 410 1Cr13 Hot Rolled Cold Drawn Stainless Steel Round Bar |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Grade | 410 410S 410L |
| Поверхность | Черный, замаринованный, отполированное яркое |
| Type | Round, etc |
| Product | High Quality Cheap 2205 Duplex Stainless Steel Round Bar |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Grade | ANSI 2205 2507 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, hexagon, square, flat, etc |
| Продукт | SS 446 труба трубки нержавеющей стали 2205 дуплексов безшовная |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 200 серий: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Поверхность | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| Метод | Холоднокатаные |
| Продукт | Холод айси 1020 стальной трубы углерода АПИ АСТМ 10# - нарисованная безшовная стальная труба |
|---|---|
| стандарт | ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Класс | 10#-45#, 16Мн, АПИ ДЖ55-АПИ П110, К195-К345 |
| Толщина | 0.5 - 80 мм |
| Наружный диаметр | 17 - 1200 мм |
| Продукт | Окунутое горячее гальванизированный вокруг стальной трубы Пипе/ГИ |
|---|---|
| стандарт | АПИ, АСТМ, ДИН, ДЖИС, БС, ГБ, ДИН |
| Класс | 20#, 45#, 10Кр9Мо1ВНб, 16Мн, А106 (б, к), АПИ Дж55, 15МнВ, 15Мо3, К235, К345 |
| Сертификация | CE, BV,TUV,MTC |
| поверхность | Гальванизированный |
| Продукт | 304, 316L, 321, трубка нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Ранг | 200/300/400/900 серий |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Продукт | нержавеющая сваренная стальная труба 304 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Ранг | 200/300/400/900 серий |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |