| Продукт | трубопровод нержавеющей стали безшовной трубы нержавеющей стали 310 310S безшовный |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Форма | Round.square.Rectangle |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Тип | сварите безшовное |
| Толщина | 0.5mm | 80mm |
| Тип | сварите безшовное |
|---|---|
| Продукт | 304 поставщик трубы капиллярного сосуда нержавеющей стали 304L 316 316L 321 310S |
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Продукт | 304 поставщик трубы капиллярного сосуда нержавеющей стали 304L 316 316L 321 310S |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Product | Stainless Steel Bar 304 |
|---|---|
| Ранг | 304 |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| C | Max 0.08% |
| Cr | 18%-20% |
| Продукт | Провод нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Ранг | 304, 316L |
| Поверхность | поверхность равномерна и красива, с линейной стабильностью. |
| C | Макс 0,08%/0,035% |
| Продукт | Углеродистая сталь трубы |
|---|---|
| стандарт | ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Класс | 10#, 20#, 16Мн, АПИ Дж55, АПИ К55, АПИ Л80, К195, К235, К345 |
| Толщина | 0,5 до 20 mm |
| Наружный диаметр | 20 - 610 мм |
| Название продукта | Труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A312 A213 A249 |
| Поверхность | Отполированный финиш мельницы, |
| Толщина | 3mm | 60mm |
| OD | 6mm | 4800mm |
| Продукт | Труба нержавеющей стали 310 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 200 серий: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Поверхность | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | Макс 0,25% |
| Продукт | труба нержавеющей стали 904L |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 200 серий: 201, 202,200Gu, 201Gu, 301, 302, 303, 303Gu, 304, 304L, 304Gu, 309, 316, 316L, 310, 310S, |
| Поверхность | 2B/BA/6K/4K/8K/MIRROR/NO.4/HL/Polish/NO.1 |
| C | Макс 2% |