| Продукт | квадрат inox 304 316 316L/прямоугольной труба трубок сваренная нержавеющей сталью |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, GB, JIS |
| Grade | 200/300/400/900 Series |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Метод | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Продукт | Сталь углерода изготовителя Китая для диаметра масла и воды большого пускает сталь по трубам цены ни |
|---|---|
| стандарт | ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Класс | 10#-45#, 16Мн, АПИ ДЖ55-АПИ П110, К195-К345, 10#, 20#, 16Мн, АПИ Дж55, АПИ К55, АПИ Л80, К195, К235, |
| Толщина | 0,5 до 20 mm |
| Наружный диаметр | 20 - 610 мм |
| Продукт | Поставщик трубопровода нержавеющей стали безшовной трубы нержавеющей стали 410 безшовный |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Round.square.Rectangle |
| Продукт | Поставщик трубопровода нержавеющей стали безшовной трубы нержавеющей стали 347 безшовный |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 347 309S 304 304L 316 316L 316Ti 321 310S 410 430 2205 2507 904L |
| Поверхность | Замаринованный и яркий отполированный финиш |
| Форма | Круглый квадратный прямоугольник |
| товар | Адвокатура угла нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A276, A484, A479, A580, A582, JIS G4303, JIS G4311, DIN 1654-5, DIN 17440, GB/T 1220 |
| Материал | 301, 304, 304L, 309S, 321, 316, 316L |
| Поверхность | Маринованный, черный, яркий, полировка, взрывная обработка и т. Д. |
| Тип | Круглый, квадратный, шестиугольный, плоский, угол |
| Продукт | труба трубопровода стали углерода 20# 45# 35# Q345 20Mn2 30Mn2 40Mn2 20CrMo 30CrMo 40CrMo структурна |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Ранг | 20# 45# 35# Q345 20Mn2 30Mn2 40Mn2 20CrMo 30CrMo 40CrMo Q195-Q345 |
| Толщина | 0.5 - 20 mm |
| Наружный диаметр | 20 - 610 mm |
| Stock | Stock |
|---|---|
| Technic | Cold Rolled/Hot Rolled |
| Protection | PVC Protecting Film Available |
| Keyword | 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S Stainless Steel Coil |
| Tensilestrength | 520-750 MPa |
| Application | Construction, Automotive, Kitchenware |
|---|---|
| Grade | 304 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S 2205 2507 |
| Keyword | 201 202 301 304 304L 316 316L 321 310S Stainless Steel Coil |
| Tensilestrength | 520-750 MPa |
| Price Terms | Fob CFR CIF |
| Продукт | Плита нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240/A240M-14 |
| Ранг | 304,304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 310S, etc. |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Допуск | ASTM A480/A480M-14 |
| Продукт | Плита нержавеющей стали 1,4301 |
|---|---|
| Стандарт | EN 10088-2: 2014 |
| Ранг | 1,4301, 1,4307, 1,4401, 1,4404 |
| Доставка | Горячекатаный, обожженный и замаринованный |
| Поверхность | No.1, ГЕКТОЛИТР, No.4, взрывать песка |