| Продукт | ASTM 420 430 410 нержавеющая сталь 2B/BA/mirror закончило катушку |
|---|---|
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 410 201 301 304 304L 316 316L 321 310 310S 430 |
| Поверхность | Финиш БА 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K |
| Материал | TISCO JISCO BAOSTEEL |
| Продукт | Плита нержавеющей стали 1,4307 |
|---|---|
| Стандарт | EN 10088-2: 2014 |
| Ранг | 1,4301, 1,4307, 1,4401, 1,4404, etc |
| Поверхность | Замаринованное No.1, взрыв песка, ГЕКТОЛИТР. |
| C | Макс 0,03% |
| Product | aisi 303 stainless steel bright polished round bar |
|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, SUS |
| Grade | 200series 300series 400series ANSI 304 304L |
| Surface | Pickled, bright polished, grind finish, |
| Type | Round, hexagon, square, flat, etc |
| Продукт | холоднопрокатная прокладка стали углерода стальная свертывается спиралью, катушки стали углерода сс4 |
|---|---|
| стандарт | ASTM, DIN, GB, JIS |
| Класс | К195Л, К235Б, К345Б, СС400 |
| поверхность | Требование к т клиентов нормализуя отжиг |
| Техники | холоднопрокатное горячекатаное |
| Продукт | прокладка no.1 нержавеющей стали 304l листа 2B 304 катушки нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт | ASTM A240/A240M-14 |
| Ранг | 304 304L 316 316L 310 201 |
| Доставка | , Обожженный и замаринованный |
| Поверхность | 2B, ГЕКТОЛИТР, No.4, декоративное |
| Продукт | SS 304 304L 316 горячекатаная катушка холоднокатаной стали 410 430 |
|---|---|
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 410 201 301 304 304L 316 316L 321 310 310S 430 |
| Поверхность | Финиш БА 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K |
| Материал | TISCO JISCO BAOSTEEL |
| Продукт | Труба нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарт | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ранг | 304 304L 316 316L |
| Поверхность | Отполированное ID/OD 320grit 6m |
| C | Макс 0,08% |
| Продукт | нержавеющая сталь 201 304 304L 316 316L 321 катушка 410 430 сделанная в фарфоре |
|---|---|
| Стандарт | АИСИ, АСТМ, ДИН, ЭН, ГБ, ДЖИС |
| Ранг | 202 301 304 304L 316 316L 309S 321 310 310S 430 |
| Поверхность | Финиш БА 2B NO.1 NO.3 NO.4 8K |
| Материал | TISCO JISCO BAOSTEEL |
| Товар | Труба из нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарт | АСТМ, АИСИ, ДИН, ЭН, ГБ, ДЖИС |
| Оценка | 304 304 л 316 316 л |
| Поверхность | Полированный внутренний/наружный диаметр 320 грит 6 м |
| С | Макс 0,08% |
| Применение | Провод заварки, провод весны, бандажная проволока |
|---|---|
| Стандартный | GB, JIS, ASTM, AISI, DIN |
| Продукт | ERNiCrMo-3 ERNiCrMo-4 ERNiFeCr-2 ERNiFeCr-1 ERNiCrFe-7 ERNiCrMo-7 ERNiCrCoMo-1 |
| Ранг | провод заварки сплава и нержавеющей стали никеля |
| Ремесло | Холодный - вычерченный и обожженный |